Open      
motore di ricerca
HOME » Il Comune | Sindaco

Sindaco

pagina in aggiornamento

SINDACO

CURTO MARCO - SINDACO

data  di nascita: 11/08/1966

data elezioni: 11/06/2017

LIsta civica: Montegrosso per tutti

 

Proclamazione degli eletti

Indennità funzione Sindaco e Assessori: Deliberazione della Giunta Comunale n. 43 del 11/07/2017

Linee Programmatiche di mandato (DCC n. 36 del 01/08/2017)

Relazione di inizio mandato 2017

 


COMPENSI SINDACO

ANNO 2017 FINO AL 10/06/2017 - ANNO 2017 DAL 11/06/2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Amministrazione precedente anni 2012/2017

Marco Curto, Sindaco del Comune di Montegrosso d'Asti CV. Deleghe e Settori di competenza: Personale, Sport,Lavori Pubblici, Urbanistica e Edilizia,Finanze, Affari Legali

COMPENSI SINDACO    Anno 2016  - Anno 2015  - Anno 2014  -  Anno 2013

Relazione di fine mandato del Sindaco (art. 4 del D,Lvo 149/2011 e s.m.i.)- trasmessa alla Sezione Regionale della Corte dei Conti in data 07.03.2017 tramite PEC prot. 1249

 

ultima modifica: Comune di Montegrosso d'Asti  22/03/2018
Risultato
  • 0
(0 valutazioni)